Termine



Bitte auswählen:
Datum von:
Kategorie:     
Sorte:


September 2008
So,
14.
14:00 Uhr

Spiel

Sa,
20.
18:00 Uhr

Spiel


Oktober 2008
Sa,
18.
15:00 Uhr

Spiel


Sa,
25.
16:30 Uhr

Spiel


November 2008
Sa,
08.
17:30 Uhr

Spiel


Sa,
15.
16:30 Uhr

Spiel


Sa,
22.
15:00 Uhr

Spiel


So,
30.
12:00 Uhr

Spiel


Dezember 2008
So,
14.
14:00 Uhr

Spiel


Januar 2009
Sa,
10.
16:30 Uhr

Spiel


So,
18.
12:00 Uhr

Spiel


Sa,
24.
15:00 Uhr

Spiel

Februar 2009
Sa,
07.
16:30 Uhr

Spiel


Sa,
14.
16:30 Uhr

Spiel


Sa,
21.
16:30 Uhr

Spiel


März 2009
Fr,
06.
19:00 Uhr

Spiel


So,
15.
16:00 Uhr

Spiel


So,
22.
12:00 Uhr

Spiel

August 2009
Sa,
So,
22. -
23
11:30 Uhr 16:00 Uhr

Turnier


Damen I und Damen II
28. Hausberger Volleyballturnier
  Damen LK I C:
SC GW Paderborn (Verbandsliga)
TuS Gohfeld (Bezirksliga)
TV Löhne I (Bezirksliga)
OTSV P. Oldendorf (Landesliga)
  Damen LK II :
MTV Hausberge III
TSV Leopoldstal I
VFL Bückeburg   
TV Löhne II
September 2009
Sa,
So,
05. -
06
11:00 Uhr 17:00 Uhr

Turnier


Damen I 
Haller Volleyball Cup
 
http://www.sc-halle-volleyball.de/
Sa,
12.
16:00 Uhr

Halle


1. VC Minden II - TV Löhne


16:00 Uhr

Halle


MTV Hausberge III - TV Löhne II
So,
13.
10:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof - TV Löhne Bahnhof 2
TuS Lübbecke - TV Löhne Bahnhof


10:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof - TV Löhne Bahnhof 2
TV Löhne Bahnhof 2 - TuS Lübbecke
Sa,
19.
12:00 Uhr

Halle


TV Löhne - Gütersloher TV II
So,
20.
12:00 Uhr

Halle


TSG Neuenknick II - TV Löhne II
Sa,
26.
14:00 Uhr

Halle


TV Löhne II - TusPo Rahden II
TV Löhne II - MTV Bad Oeynhausen 
So,
27.
15:00 Uhr

Halle


Spvg. Steinhagen - TV Löhne
Oktober 2009
So,
04.
11:00 Uhr

Halle


SSV Pr. Ströhen - TV Löhne Bahnhof
TV Löhne Bahnhof - 1. VC Minden


11:00 Uhr

Halle


TuS Gohfeld - TV Löhne Bahnhof 2
TV Löhne Bahnhof 2 - OTSV Pr. Oldendorf
Sa,
10.
15:00 Uhr

Halle


OTSV Pr. Oldendorf IV - TV Löhne II
So,
11.
10:00 Uhr

Halle


 
Sa,
31.
16:00 Uhr

Halle


TV Löhne - MTV Hausberge II
November 2009
So,
08.
10:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof 2 - 1. VC Minden
OTSV Pr. Oldendorf 2 - TV Löhne Bahnhof 2


11:00 Uhr

Halle


TV Häver - TV Löhne Bahnhof
TV Löhne Bahnhof - OTSV Pr. Oldendorf
Sa,
14.
16:00 Uhr

Halle


TV Löhne - Tel. Post SV. Bielefeld III
So,
15.
13:00 Uhr

Halle


TV Löhne II - TuS Stemwede
TV Löhne II - TuS Gohfeld II 
Sa,
21.
15:00 Uhr

Halle

 
So,
29.
12:30 Uhr

Halle


OTSV Pr. Oldendorf II - TV Löhne
Dezember 2009
So,
06.
11:00 Uhr

Halle


TuS Gohfeld - TV Löhne Bahnhof
TV Löhne Bahnhof - OTSV Pr. Oldendorf 2


11:00 Uhr

Halle


TV Häver - TV Löhne Bahnhof 2
TV Löhne Bahnhof 2 - SSV Pr. Ströhen
Sa,
12.
16:00 Uhr

Halle


TusPo Rahden II - TV Löhne II


19:00 Uhr

Halle


TV Löhne - 1. VC Minden II
Januar 2010
Sa,
09.
16:00 Uhr

Halle


MTV Bad Oeynhausen  - TV Löhne II
So,
10.
10:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof 2 - TV Löhne Bahnhof
TV Löhne Bahnhof - TuS Lübbecke


10:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof 2 - TV Löhne Bahnhof
TuS Lübbecke - TV Löhne Bahnhof 2
So,
17.
10:00 Uhr

Halle


TV Löhne - Spvg. Steinhagen
Sa,
23.
15:00 Uhr

Halle


Tel. Post SV Bielefeld III - TV Löhne
Sa,
30.
15:00 Uhr

Halle


MTV Hausberge II - TV Löhne
Februar 2010
Sa,
06.
14:00 Uhr

Halle


OTSV Pr. Oldendorf - TV Löhne Bahnhof 2
TV Löhne Bahnhof 2 - TuS Gohfeld


15:00 Uhr

Halle


SSV Pr. Ströhen - TV Löhne Bahnhof
TV Löhne Bahnhof - 1. VC Minden
Sa,
13.
15:00 Uhr

Halle


TV Löhne - OTSV Pr. Oldendorf II
So,
14.
10:00 Uhr

Halle

 
TV Löhne II - MTV Hausberge III
TV Löhne II - OTSV Pr. Oldendorf IV
Mo,
15.
20:00 Uhr

Halle


TuS Brake II - TV Löhne
Sa,
20.
14:00 Uhr

Halle


TuS Gohfeld II - TV Löhne II


15:00 Uhr

Halle


Gütersloher TV II - TV Löhne
Sa,
27.
16:00 Uhr

Halle


TuS Stemwede - TV Löhne II
März 2010
Sa,
06.
14:00 Uhr

Halle


TV Löhne II - TSG Neuenknick II 
So,
14.
10:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof - TV Häver
OTSV Pr. Oldendorf - TV Löhne Bahnhof


10:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof 2 - 1. VC Minden
OTSV Pr. Oldendorf 2 - TV Löhne Bahnhof 2
So,
21.
10:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof 2 - SSV Pr. Ströhen
TV Häver - TV Löhne Bahnhof 2


11:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof - TuS Gohfeld
OTSV Pr. Oldendorf 2 - TV Löhne Bahnhof
Juli 2010
Sa,
10.
14:00 Uhr

Andere


Program:
 
14:00 Uhr
Handballparcours und Spiel der Minis und E-Jugend

15:30 Uhr
Jazztanzgruppe TV löhne

16:30 Uhr
Treffen und Teamfindung

17:00 Uhr
Handballturnier gemischte Teams der Abteilingen
September 2010
Sa,
So,
04. -
05
09:00 Uhr 17:00 Uhr

Turnier


Sa,
Sa,
11. -
11
10:30 Uhr 21:00 Uhr

Turnier


Die Begrüßung der Mannschaften erfolgt um 10.00 Uhr in den jeweiligen Spielhalle
Samstag, 11.09.2010
Anpfiff 10.30 Uhr
  Pötcherhalle Minden Herren Damen LK I Damen LK I TV Warburg PSV Bielefeld II PSV Bielefeld IV TuS Brake SC Halle TV Löhne I 1 VC Minden II TuS Brake 1 VC Minden TG Herford I MTV Hausberge II TV Gütersloh  
  Kreissporthalle Bad Oyenhausen Damen LKII Damen LK II TV Verl MTV Hausberge IV SpVG Steinhagen III TuS Gohfeld I TuS Gohfeld II TV Löhne II MTV Hausberge III SpVG Steinhagen II  
  Grundschule Holzhausen Hauptschule Holzhausen Hobby Mixed Herren TUS Porta Westfalica TV Pivitsheide TG Bielefeld TG Herford II TuS Ost Bielefeld VC Nienburg MTV Hausberge SG Porta/Gorspen Vahlsen
Hallenanschrift: Pötcherhalle, Pötcherstraße/Königswall, 32427 Minden Hauptschule Holzhausen, Bruchmühlenweg 10, 32457 Porta Westfalica Grundschule Holzhausen, Rektor-Seemann-Str. 16, 32457 Porta Westfalica Freiherr-vom-Stein-Berufskolleg, Portastr. 75, 32547 Bad Oyenhausen In Bad Oyenhausen darf nur an dem Berufskolleg gepaekt werden, da am Schulzentrum eine Großveranstaltung ist.  
Sa,
25.
17:00 Uhr

Halle


TV Löhne - TuS Eintr. Minden III
So,
26.
10:00 Uhr

Halle


TV Löhne II - TG Herford
Oktober 2010
So,
03.
13:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof 2 - TV Löhne Bahnhof 1


14:00 Uhr

Andere


TV Löhne Bahnhof - TV Häver
TV Löhne Bahnhof - TuS Gohfeld
Sa,
09.
15:00 Uhr

Halle


TuSpo Rahden - TV Löhne  
So,
10.
15:00 Uhr

Halle


BTW Bünde II - TV Löhne II 
Sa,
23.
16:00 Uhr

Halle


MTV Hausberge II - TV Löhne  
So,
24.
16:00 Uhr

Halle


TV Löhne II - Post SV Bielefeld V
Sa,
30.
15:00 Uhr

Halle


TV Löhne II - TuS Leopoldshöhe II 


16:00 Uhr

Halle


OTSV Pr. Oldendorf II - TV Löhne  
November 2010
Sa,
06.
10:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof - ATSV Espelkamp
SV Frille Wietersheim - TV Löhne Bahnhof


15:00 Uhr

Halle


SSV Pr. Ströhen - TV Löhne Bahnhof 2
TV Löhne Bahnhof 2 - OTSV Pr. Oldendorf
Sa,
13.
12:00 Uhr

Halle


TV Löhne - Post SV Bielefeld IV  


16:00 Uhr

Halle


TuS Union Vilsendorf - TV Löhne II 
So,
14.
12:00 Uhr

Halle


1. VC Minden - TV Löhne Bahnhof
TV Löhne Bahnhof - OTSV Pr. Oldendorf


12:00 Uhr

Halle


MTV Bad Oeynhausen - TV Löhne Bahnhof 2
TV Löhne Bahnhof 2 - ATSV Espelkamp
Sa,
20.
16:30 Uhr

Halle


TV Löhne - Post SV Bielefeld III  


17:00 Uhr

Halle


SV Ubbedissen III - TV Löhne II
Sa,
27.
16:00 Uhr

Halle


TUS Brake II - TV Löhne  
Dezember 2010
So,
05.
10:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof - SSV Pr. Ströhen
MTV Bad Oeynhausen - TV Löhne Bahnhof


14:00 Uhr

Halle


SV Frille Wietersheim - TV Löhne Bahnhof 2
TV Löhne Bahnhof 2 - 1. VC Minden
Sa,
11.
15:00 Uhr

Halle


VG Lage - TV Löhne II
So,
12.
10:00 Uhr

Halle


TV Löhne - TUS Brake I  
So,
19.
11:00 Uhr

Halle


SV BW Sande II - TV Löhne  


12:00 Uhr

Halle


TV Löhne II - SV Ubbedissen II
Januar 2011
Sa,
15.
15:00 Uhr

Halle


TG Herford  - TV Löhne II


17:30 Uhr

Halle


TuS Eintr. Minden II  - TV Löhne
Sa,
22.
16:00 Uhr

Halle


TV Löhne - TuSpo Rahden


16:00 Uhr

Halle


TV Löhne II - BTW Bünde II
Sa,
29.
16:30 Uhr

Halle


TV Löhne - MTV Hausberge II
So,
30.
16:00 Uhr

Halle


Post SV Bielefeld V - TV Löhne II
Februar 2011
Sa,
05.
13:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof 1 - TV Löhne Bahnhof 2
Sa,
12.
12:00 Uhr

Halle


TV Löhne - OTSV Pr. Oldendorf II


16:00 Uhr

Halle


TuS Leopoldshöhe II - TV Löhne II
Sa,
19.
16:00 Uhr

Halle


TV Löhne II - TuS Union Vilsendorf
So,
20.
10:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof 2 - SSV Pr. Ströhen
OTSV Pr. Oldendorf - TV Löhne Bahnhof 2


11:00 Uhr

Halle


ATSV Espelkamp - TV Löhne Bahnhof
TV Löhne Bahnhof - SV Frille Wietersheim
Sa,
26.
16:00 Uhr

Halle


TV Löhne II - SV Ubbedissen III
März 2011
Fr,
04.
19:30 Uhr

Halle


Post SV Bielefeld IV - TV Löhne
So,
13.
12:00 Uhr

Halle


OTSV Pr. Oldendorf - TV Löhne Bahnhof
TV Löhne Bahnhof - 1. VC Minden


14:00 Uhr

Halle


ATSV Espelkamp - TV Löhne Bahnhof 2
TV Löhne Bahnhof 2 - MTV Bad Oeynhausen
Sa,
19.
12:00 Uhr

Halle


TV Löhne - TUS Brake II 
April 2011
Fr,
01.
19:30 Uhr

Halle


TV Löhne - Post SV Bielefeld III
Sa,
02.
17:30 Uhr

Halle


TV Löhne II - VG Lage
So,
03.
10:00 Uhr

Halle


TV Löhne Bahnhof 2 - SV Frille Wietersheim
1. VC Minden - TV Löhne Bahnhof 2


14:00 Uhr

Halle


SSV Pr. Ströhen - TV Löhne Bahnhof
TV Löhne Bahnhof - MTV Bad Oeynhausen


16:00 Uhr

Halle


TUS Brake I - TV Löhne
Sa,
09.
14:00 Uhr

Halle


TV Löhne - SV BW Sande II 


16:00 Uhr

Halle


SV Ubbedissen II - TV Löhne II
September 2011
Fr,
30.
19:00 Uhr

Spiel


OTSV Pr. Oldendorf II - TV Löhne   
Oktober 2011
Sa,
01.
15:00 Uhr

Spiel


SSV Pr. Ströhen II - TV Löhne II
Sa,
08.
14:00 Uhr

Spiel


OTSV Pr. Oldendorf - TV Löhne B2
TV Löhne B2 - SV Frille Wietersheim


15:00 Uhr

Spiel


TV Löhne B1 - TuS Gohfeld
SSV Pr. Ströhen - TV Löhne B1
Sa,
15.
15:00 Uhr

Spiel


TV Löhne  - Spvg. Steinhagen


15:00 Uhr

Spiel


TV Löhne II - OTSV Pr. Oldendorf III
TV Löhne II - TSG Neuenknick II
Sa,
22.
17:00 Uhr

Spiel


TV Löhne - TV Gütersloh II
November 2011
Sa,
05.
15:00 Uhr

Spiel


TV Löhne - SUS Holzhausen


15:00 Uhr

Spiel


TV Löhne II - TuS Stemwede II
TV Löhne II - Spvg Union Varl
Fr,
11.
18:00 Uhr

Spiel


TV Löhne B2 - TV Löhne B1


18:00 Uhr

Spiel


TV Löhne B2 - TV Löhne B1
Sa,
19.
15:00 Uhr

Spiel


TuS Bonneberg - TV Löhne II


17:30 Uhr

Spiel


TUS Brake II - TV Löhne
Sa,
26.
15:00 Uhr

Spiel


TV Löhne - Post SV Bielefeld IV
Dezember 2011
Sa,
03.
15:00 Uhr

Spiel


OTSV Pr. Oldendorf - TV Löhne B1
TV Löhne B1 - 1. VC Minden


15:00 Uhr

Spiel


SSV Pr. Ströhen - TV Löhne B2
TV Löhne B2 - 1. VC Minden 2
Mo,
05.
19:00 Uhr

Spiel


Post SV Bielefeld III - TV Löhne
So,
11.
14:00 Uhr

Spiel


1. VC Minden 2 - TV Löhne B1
TV Löhne B1 - SV Frille Wietersheim


14:00 Uhr

Spiel


TuS Gohfeld - TV Löhne B2
TV Löhne B2 - 1. VC Minden
Sa,
17.
15:00 Uhr

Spiel


SSV Pr. Ströhen - TV Löhne
Januar 2012
Sa,
14.
15:00 Uhr

Spiel


TV FA Levern II - TV Löhne II


17:00 Uhr

Spiel


TV Löhne - SV Ubbedissen
Sa,
21.
15:00 Uhr

Spiel


TV Löhne - OTSV Pr. Oldendorf II
So,
22.
11:00 Uhr

Spiel


SV Frille Wietersheim - TV Löhne B2
TV Löhne B2 - OTSV Pr. Oldendorf


14:00 Uhr

Spiel


TuS Gohfled - TV Löhne B1
TV Löhne B1 - SSV Pr. Ströhen
Sa,
28.
15:00 Uhr

Spiel


Spvg Steinhagen - TV Löhne


15:00 Uhr

Spiel


TV Löhne II - SSV Pr. Ströhen II
TV Löhne II - TV FA Levern II
Februar 2012
Sa,
04.
18:00 Uhr

Spiel

 TV Gütersloh II - TV Löhne
Sa,
11.
15:00 Uhr

Spiel


SUS Holzhausen - TV Löhne


15:00 Uhr

Spiel


OTSV Pr. Oldendorf III - TV Löhne II
Sa,
18.
15:00 Uhr

Spiel


TV Löhne - TUS Brake II
So,
19.
11:00 Uhr

Spiel


TSG Neuenknick II - TV Löhne II
Fr,
24.
18:00 Uhr

Spiel


TV Löhne B1 - TV Löhne B2


18:00 Uhr

Spiel


TV Löhne B1 - TV Löhne B2
März 2012
Sa,
03.
15:00 Uhr

Spiel


Post SV Bielefeld IV - TV Löhne


16:00 Uhr

Spiel

  TuS Stemwede II - TV Löhne II
Sa,
10.
16:00 Uhr

Spiel


Spvg Union Varl - TV Löhne II


17:00 Uhr

Spiel


TV Löhne - Post SV Bielefeld III
Sa,
17.
15:00 Uhr

Spiel


TV Löhne B1 - OTSV Pr. Oldendorf
1. VC Minden - TV Löhne B1


15:00 Uhr

Spiel


TV Löhne B2 - SSV Pr. Ströhen
1. VC Minden 2 - TV Löhne B2
Sa,
24.
14:00 Uhr

Spiel


Kreisauswahl Jungen - TV Löhne II


15:00 Uhr

Spiel


TV Löhne - SSV Pr. Ströhen
Sa,
31.
16:00 Uhr

Spiel


TuS Bonneberg - TV Löhne II


17:00 Uhr

Spiel

 SV Ubbedissen - TV Löhne
April 2012
Sa,
21.
15:00 Uhr

Spiel


SV Frille Wietersheim - TV Löhne B1
TV Löhne B1 - 1. VC Minden 2


15:00 Uhr

Spiel


TV Löhne B2 - TuS Gohfeld
1. VC Minden - TV Löhne B2
September 2012
Sa,
15.
15:00 Uhr

Spiel

  TV Löhne - OTSV Pr. Oldendorf II


16:30 Uhr

Andere


SSV Pr. Ströhen II - SG Löhne/Herford
Sa,
22.
14:00 Uhr

Spiel

  TUS Gohfeld - TV Löhne
Sa,
29.
16:30 Uhr

Spiel

  TV Löhne - Telekom Post SV Bielefeld IV
So,
30.
11:00 Uhr

Spiel


TuS Stemwede II - SG Löhne/Herford
Oktober 2012
So,
07.
12:30 Uhr

Spiel

  TV Löhne - TV Gütersloher II
Sa,
27.
15:00 Uhr

Spiel

  TV Löhne - TuS Eintracht Minden II


15:00 Uhr

Andere


SG Löhne/Herford - SV Frille-Wietersheim
SG Löhne/Herford - TSG Neuenknick II
November 2012
Sa,
03.
15:00 Uhr

Spiel

  1. VC Minden II - TV Löhne
So,
04.
11:30 Uhr

Andere


TV Löhne Bahnhof - TV Concordia Enger
TuS Bonneberg - TV Löhne Bahnhof
Sa,
10.
18:30 Uhr

Spiel

  SSV Pr. Ströhen - TV Löhne
Sa,
24.
15:00 Uhr

Andere


1. VC Minden III - SG Löhne/Herford


16:30 Uhr

Spiel

  TSG Harsewinkel - TV Löhne
Dezember 2012
Sa,
08.
15:00 Uhr

Spiel

  TV Löhne - TuS Brake
So,
09.
11:00 Uhr

Andere


TuS Stemwede II - SG Löhne/Herford
Fr,
14.
19:00 Uhr

Spiel

  OTSV Pr. Oldendorf II - TV Löhne
Januar 2013
Sa,
12.
14:00 Uhr

Spiel

  TV Löhne - TUS Gohfeld
Sa,
19.
16:30 Uhr

Spiel

  Telekom Post SV Bielefeld IV - TV Löhne


16:30 Uhr

Andere


TSG Neuenknick II - SG Löhne/Herford
So,
20.
11:00 Uhr

Andere


TV Löhne Bahnhof - TuS Bonneberg
TV Löhne Bahnhof - TG Herford
Sa,
26.
15:30 Uhr

Spiel

  TV Gütersloher II - TV Löhne
Februar 2013
Sa,
09.
15:00 Uhr

Andere


SSV Pr. Ströhen II - SG Löhne/Herford
Sa,
16.
15:00 Uhr

Spiel

  TV Löhne - 1. VC Minden II
So,
17.
10:00 Uhr

Andere


TV Löhne Bahnhof - BTW Bünde
TV Concordia Enger - TV Löhne Bahnhof
Sa,
23.
16:30 Uhr

Spiel

  TV Löhne - SSV Pr. Ströhen
März 2013
Sa,
02.
16:30 Uhr

Spiel

  TV Löhne - TSG Harsewinkel
Sa,
09.
15:00 Uhr

Spiel

  TUS Brake - TV Löhne


15:00 Uhr

Andere


SG Löhne/Herford - SV Frille-Wietersheim
SG Löhne/Herford - 1. VC Minden III
Sa,
16.
15:00 Uhr

Andere


TuS Gohfeld - TV Löhne Bahnhof
TG Herford - TV Löhne Bahnhof
April 2013
Sa,
20.
15:00 Uhr

Andere


TV Häver - TV Löhne Bahnhof
BTW Bünde - TV Löhne Bahnhof
Oktober 2013
Sa,
19.
15:00 Uhr

Spiel

Dritte Spieltag in Minden gegen TuS Stemwede. Das Spiel findet im Anschluss an das Spiel 1. VC Minden VI - TV FA Levern (Spielbeginn 15:00) statt.


16:00 Uhr

Spiel

Dritte Spieltag in Minden gegen TuS Stemwede. Das Spiel findet im Anschluss an das Spiel 1. VC Minden VI - TV FA Levern (Spielbeginn 15:00) statt.
September 2014
So,
14.
10:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - VfB Schloß Holte    VoR Paderborn - TuS Eintracht Minden II
Sa,
20.
15:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - TV Concordia Enger (außer Konkurrenz) TV Concordia Enger (außer Konkurrenz) - TG Herford TG Herford - TV Löhne
So,
21.
10:00 Uhr

Spiel

TV Löhne 2 - TV Löhne 1 TV Löhne 1 - TuS Eintracht Minden TV Löhne 2 - TuS Eintracht Minden
Sa,
27.
15:00 Uhr

Spiel

TuS Eintracht Minden II - TV Löhne SV Dringenberg - TuS Brake
Oktober 2014
Sa,
04.
17:00 Uhr

Spiel

TuS Brake - Telekom Post SV Bielefeld II TV Löhne - SV Dringenberg
Sa,
25.
16:00 Uhr

Spiel

TuS Bonneberg - TV Löhne TV Löhne - 1. VC Minden II 1. VC Minden II - TuS Bonneberg
So,
26.
10:00 Uhr

Spiel

TV Löhne 1 - TuS Eintracht Minden TuS Eintracht Minden - TuS Gohfeld TV Löhne 1 - TuS Gohfeld
November 2014
So,
02.
15:00 Uhr

Spiel

VoR Paderborn - TV Löhne TuS Eintracht Minden II - SV Dringenberg
So,
09.
12:00 Uhr

Spiel

Telekom Post SV Bielefeld II - VoR Paderborn TV Löhne - Gütersloher TV
Sa,
15.
15:00 Uhr

Spiel

OTSV Pr. Oldendorf - Spvg Union Varl Spvg Union Varl - TV Löhne TV Löhne - OTSV Pr. Oldendorf
So,
16.
14:00 Uhr

Spiel

TuS Eintracht Minden - TuS Gohfeld TuS Gohfeld - TV Löhne 2 TV Löhne 2 - TuS Eintracht Minden
Sa,
22.
16:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - Telekom Post SV Bielefeld II TuS Eintracht Minden II - SV Blau-Weiß Sande II
Sa,
29.
15:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - 1. VC Minden III 1. VC Minden III - SSV Pr. Ströhen SSV Pr. Ströhen - TV Löhne
So,
30.
10:00 Uhr

Spiel

TV Löhne 1 - TV Löhne 2 TuS Eintracht Minden - TV Löhne 2 TuS Eintracht Minden - TV Löhne 1
Dezember 2014
Sa,
06.
17:00 Uhr

Spiel

TuS Brake - Gütersloher TV SV Blau-Weiß Sande II - TV Löhne
Januar 2015
Sa,
10.
15:00 Uhr

Spiel

VfB Schloß Holte - TV Löhne TuS Eintracht Minden II - VoR Paderborn
So,
11.
11:00 Uhr

Spiel

TV Concordia Enger (außer Konkurrenz) - TG Herford TG Herford - TV Löhne TV Löhne - TV Concordia Enger (außer Konkurrenz)
So,
18.
10:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - TuS Eintracht Minden II TuS Brake - SV Dringenberg
Sa,
24.
15:00 Uhr

Spiel

Telekom Post SV Bielefeld II - TuS Brake SV Dringenberg - TV Löhne
Sa,
31.

Spiel

TuS Bonneberg - 1. VC Minden II 1. VC Minden II - TV Löhne TV Löhne - TuS Bonneberg
Februar 2015
So,
01.
14:00 Uhr

Spiel

TuS Gohfeld - TV Löhne 2 TV Löhne 2 - TV Löhne 1 TuS Gohfeld - TV Löhne 1
Sa,
07.
15:00 Uhr

Spiel

VoR Paderborn - SV Dringenberg TV Löhne - TuS Brake
Sa,
14.
16:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - VoR Paderborn SV Dringenberg - TuS Eintracht Minden II
Sa,
21.
15:00 Uhr

Spiel

TuS Eintracht Minden - TV Löhne 1 TuS Gohfeld - TV Löhne 1 TuS Gohfeld - TuS Eintracht Minden
So,
22.
11:00 Uhr

Spiel

OTSV Pr. Oldendorf - Spvg Union Varl Spvg Union Varl - TV Löhne TV Löhne - OTSV Pr. Oldendorf
Sa,
28.
15:00 Uhr

Spiel

VoR Paderborn - Telekom Post SV Bielefeld II Gütersloher TV - TV Löhne
März 2015
Sa,
07.
15:00 Uhr

Spiel

Telekom Post SV Bielefeld II - TV Löhne SV Blau-Weiß Sande II - TuS Eintracht Minden II
Sa,
14.
15:00 Uhr

Spiel

Gütersloher TV - TuS Brake TV Löhne - SV Blau-Weiß Sande II
So,
15.
14:00 Uhr

Spiel

TuS Gohfeld - TuS Eintracht Minden TuS Eintracht Minden - TV Löhne 2 TV Löhne 2 - TuS Gohfeld
So,
22.
11:00 Uhr

Spiel

1. VC Minden III - TV Löhne TV Löhne - SSV Pr. Ströhen SSV Pr. Ströhen - 1. VC Minden III
April 2015
So,
26.
10:00 Uhr

Spiel

TV Löhne 2 - TuS Gohfeld TV Löhne 1 - TuS Gohfeld TV Löhne 1 - TV Löhne 2
September 2015
So,
06.
11:00 Uhr

Spiel

1. VC Minden II - Bünder Turnverein OTSV Pr. Oldendorf II - TV Löhne
Sa,
12.
15:00 Uhr

Spiel

VfB Schloß Holte - SV Spexard SV Spexard - TV Löhne TV Löhne - VfB Schloß Holte


15:00 Uhr

Spiel

SSV Pr. Ströhen - TV Löhne TV Löhne - Telekom Post SV Bielefeld Telekom Post SV Bielefeld - SSV Pr. Ströhen
Sa,
19.
15:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - TuS Brake TuS Eintracht Minden II - SG Holzhausen/Rahden
Sa,
26.
15:00 Uhr

Spiel

  TV Löhne - TuS Brake TuS Brake - SC Halle SC Halle - TV Löhne    


15:00 Uhr

Spiel

TuS Brake - SV Ubbedissen SV Ubbedissen - TV Löhne TV Löhne - TuS Brake
Oktober 2015
So,
04.
15:00 Uhr

Spiel

SG Holzhausen/Rahden - TV Löhne SSV Pr. Ströhen - TuS Brake
So,
25.
12:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - Bünder Turnverein SSV Pr. Ströhen - SG Quelle/Milse
Sa,
31.
15:00 Uhr

Spiel

SSV Pr. Ströhen - SG Holzhausen/Rahden TV Löhne - 1. VC Minden II
November 2015
Sa,
07.
10:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - 1. VC Minden 1. VC Minden - VG Lage VG Lage - TV Löhne


15:00 Uhr

Spiel

TuS Brake - TSVE 1890 Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld - TV Löhne TV Löhne - TuS Brake
Sa,
21.
15:00 Uhr

Spiel

Bünder Turnverein - TuS Brake TV Löhne - SSV Pr. Ströhen
So,
29.
11:00 Uhr

Spiel

1. VC Minden II - SG Holzhausen/Rahden SG Quelle/Milse - TV Löhne
Dezember 2015
Sa,
05.
15:00 Uhr

Spiel

TV Concordia Enger - TV Löhne TV Löhne - SV Spexard SV Spexard - TV Concordia Enger


15:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - TG Herford TG Herford - TSVE Bielefeld TSVE Bielefeld - TV Löhne
Januar 2016
Sa,
09.

Spiel

SSV Pr. Ströhen - TV Löhne     neutrale Ansetzung nach Absprache


15:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - SSV Pr. Ströhen SSV Pr. Ströhen Telekom Post SV Bielefeld
So,
17.

Spiel

SSV Pr. Ströhen - TV Löhne     neutrale Ansetzung nach Absprache


15:00 Uhr

Spiel

TuS Brake - TV Löhne TV Löhne - SV Ubbedissen SV Ubbedissen - TuS Brake
Februar 2016
So,
14.
11:00 Uhr

Spiel

TV Concordia Enger - SC Halle SC Halle - TV Löhne TV Löhne - TV Concordia Enger


11:00 Uhr

Spiel

1. VC Minden - TV Löhne TV Löhne - VG Lage VG Lage - 1. VC Minden
März 2016
Sa,
12.
15:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - TSVE 1890 Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld - VfB Schloß Holte VfB Schloß Holte - TV Löhne
September 2016
Sa,
10.
15:00 Uhr

Spiel

1. VC Minden III - TV Löhne-Bhf. TV Löhne-Bhf. - TuS Bonneberg TuS Bonneberg - 1. VC Minden III
So,
11.
11:00 Uhr

Spiel

SSV Pr. Ströhen- TV Löhne TV Löhne - Spvg. Steinhage Spvg. Steinhagen - SSV Pr. Ströhen
So,
18.
11:00 Uhr

Spiel

1. VC Minden IV - MTV Hausberge 1. VC Minden IV - TV Löhne II


13:00 Uhr

Spiel

1. VC Minden II - ATSV Espelkamp TuS Eintracht Minden II - TV Löhne
So,
25.
10:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - BTW Bünde TuS Brake - 1. VC Minden II


11:30 Uhr

Spiel

MTV Hausberge - TV Löhne I MTV Hausberge - TVC Enger
Oktober 2016
Sa,
01.
15:00 Uhr

Spiel

TuS Bonneberg - TV Löhne-Bhf. TV Löhne-Bhf. - TG Herford TG Herford - TuS Bonneberg
So,
09.
11:00 Uhr

Spiel

BTW Bünde - SG Quelle/Milse TV Löhne - ATSV Espelkamp
Sa,
29.
15:00 Uhr

Spiel

TuS Brake - TV Löhne 1. VC Minden II - OTSV Pr. Oldendorf II
So,
30.
10:00 Uhr

Spiel

TV Löhne II - TVC Enge TV Löhne II  - TuSpo Rahden II
November 2016
Sa,
05.
15:00 Uhr

Spiel

TG Herford - TuS Brake TuS Brake - TV Löhne TV Löhne - TG Herford
Sa,
12.
15:00 Uhr

Spiel

SuS Holzhausen II - TV Löhne II SuS Holzhausen II - MTV Hausberge
So,
13.
10:30 Uhr

Spiel

BTW Bünde - MTV Hausberge MTV Hausberge - TV Löhne-Bhf. TV Löhne-Bhf. - BTW Bünde
So,
27.
10:00 Uhr

Spiel

TV Löhne II  - OTSV Pr. Oldendorf V TV Löhne II - TuSpo Rahden
Dezember 2016
Sa,
03.
15:00 Uhr

Spiel

TuS Eintracht Minden II -  ATSV Espelkamp TV Löhne - OTSV Pr. Oldendorf


15:00 Uhr

Spiel

TuS Eintracht Minden II - ATSV Espelkamp TV Löhne - OTSV Pr. Oldendorf II


15:00 Uhr

Spiel

SG Levern-Stemwede - TV Löhne II SG Levern-Stemwede - TuSpo Rahden II
Sa,
10.
15:00 Uhr

Spiel

ATSV Espelkamp - OTSV Pr. Oldendorf II SG Quelle/Milse - TV Löhne
Januar 2017
Sa,
14.
15:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - SC Halle SC Halle - TuS Brake TuS Brake - TV Löhne
So,
15.
11:30 Uhr

Spiel

MTV Hausberge -  SG Levern-Stemwede MTV Hausberge - TV Löhne II


15:00 Uhr

Spiel

ATSV Espelkamp - 1. VC Minden TV Löhne - TuS Eintracht Minden II
So,
22.
10:00 Uhr

Spiel

TV Löhne II - TuSpo Rahden II TV Löhne II - SuS Holzhausen II


11:00 Uhr

Spiel

BTW Bünde - TV Löhne 1. VC Minden II - TuS Brake
Sa,
28.
15:00 Uhr

Spiel

TV Löhne-Bhf. - 1. VC Minden III 1. VC Minden III - BTW Bünde BTW Bünde - TV Löhne-Bhf.
Februar 2017
Sa,
11.
15:00 Uhr

Spiel

TuSpo Rahden - SpVg Union Varl TuSpo Rahden - TV Löhne II
So,
12.
12:00 Uhr

Spiel

SC Halle - TV Löhne TV Löhne - SSV Pr. Ströhen SSV Pr. Ströhen - SC Halle
März 2017
Sa,
04.
15:00 Uhr

Spiel

Gütersloher TV - TG Herford TG Herford - TV Löhne TV Löhne - Gütersloher TV
Sa,
18.
15:00 Uhr

Spiel

TuS Bonneberg - MTV Hausberge TG Herford - TV Löhne-Bhf. TV Löhne-Bhf. - MTV Hausberge   BTW Bünde - 1. VC Minden III TuS Bonneberg - BTW Bünde 1. VC Minden III - TG Herford
So,
19.
10:00 Uhr

Spiel

TV Löhne - Spvg. Steinhagen Spvg. Steinhagen - Gütersloher TV Gütersloher TV - TV Löhne
Sa,
25.
15:00 Uhr

Spiel

1. VC Minden IV - TV Löhne II 1. VC Minden IV - SuS Holzhausen II
April 2017
Sa,
01.
15:00 Uhr

Spiel

OTSV Pr. Oldendorf V - TuSpo Rahden II OTSV Pr. Oldendorf V - TV Löhne II